Page suivante
Page précédente
Argenteuil (95100)

Appartement 4 pièce(s) 3 chambre(s) 82 m²

1
Balcon
Ascenseur
268 500 €
Réf 164

Mon rêve à moi, 10 ans d'expérience et une commission fixe de 8 500 € vous propose à la vente cet appartement familial de 82m² (81,91) loi Carrez, situé au 1er étage avec ascenseur d'un immeuble de standing de 2009, à proximité des écoles, des commerces et des transports.

Ce bien de 4 pièces sans vis-à-vis se compose:
d’un séjour de 24m² donnant accès à une terasse de 9m² orientée Sud-Est, d’une cuisine séparée et équipée, de trois chambres de 10m² avec rangements, d’une salle de bains ainsi que d'un WC séparé.
L’appartement bénéficie de nombreux rangements, de fenêtres en double vitrage, de parquet massif ainsi que d'un très bon DPE (C - A).

Les charges de 160€ par mois incluent l’eau froide, l’ascenseur ainsi que l’entretien des parties communes.
Le chauffage et l'eau chaude sont individuels et électriques
La taxe foncière est de 1874€.

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
Consommation énergétique
A B C D E F G
Emission de gaz à effet de serre
A B C D E F G
DPE en cours
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 82 m²
  • carrez 81,91 m²
  • séjour 24 m²
  • 3 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • construit en 2009
  • cuisine séparée (équipée)
  • Chauffage individuel : panneaux rayonnant (electrique)
  • exposition Sud-Est
  • 1er étage

• Copropriété Oui
  • Nombre de lots 277

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 268 500 €
Prix net vendeur 260 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 260 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 3,27 %
Charges 160 €
Taxe foncière annuelle 1 874 €